Автор Тема: перевод в другой детский сад без потери очереди и номера заявки  (Прочитано 6617 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Yulia

• Гість
Уважаемые сотрудники техподдержки! Помогите разобраться в ситуации. Мой ребенок зарегистрирован в детский сад в августе 2013 в соответствии с дачей подачи заявки на сайте, хотя в бумажном виде заявка была подана еще в апреле 2012.
1. Данные моего ребенка по недоразумению внесли в другой детский сад, другого района, но в одном городе - датой август 2013, поставили на очередь. Все бы хорошо, но мне хотелось бы оформить ребенка в детский сад, в котором я в бумажном виде стою на очереди еще с апреля 2012 года. Возможно ли перенести заявку из одного детского сада в другой без потери очереди и кто это должен делать, так как сотрудники Октябрьского района города Харькова настоятельно рекомендуют удалить ранее созданную заявку в Ленинском районе и зарегистрироваться заново. Но в этой ситуации я теряю очередь и становлюсь последней в списке любого детского сада. Как быть с этой ситуацией????
2. В данных регистрации подачи заявок я вижу даты начиная с 2012 года, так и даты с августа 2013 года, когда система официально начала работать. Если заявка в бумажном виде была подана в апреле 2012 года - как сделать, чтобы эта реальная дата была отражена в системе?
Буду признательна за профессиональную консультацию в отношении поставленных вопросов.

raa

• Гість
Здравствуйте, в вашей ситуации нужно обратиться в отдел образования с просьбой сменить ДУЗ в вашей заявке. Процедура обычная и весьма частая.