Автор Тема: Помогите разобраться с очередями...  (Прочитано 6433 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alicealice

• Гість
Помогите разобраться с очередями...
« : 29 Грудень 2013, 17:01:04 »
Доброе время суток...
  Год назад регистрировала ребенка в одном из детских садов. Тогда принимали письменные заявления и ни про какую электронную систему нам не рассказывали. На всякий случай, записались еще в 2 садика (никто нас не отговаривал не делать этого). Год спустя зашли в первый садик, так.., уточнить как идут дела. Вот тут нам и объяснили, что все заявки сведены в электронную базу и сказали смотреть очередь на сайте https://reg.isuo.org/support. Так же пояснили, что если ребенок записывался в другие места, то система автоматически выберет только одно заведение. Посоветовали искать свою очередь на этом сайте... На сайте не показаны фамилии детей, и узнать в каком теперь садике находится мой ребенок, какие мы в очереди, на какой год попадаем... нельзя.
  И вот тут возникает вопрос: а если я зарегистрируюсь на этом сайте и снова попытаюсь записать ребенка - не слетит ли предыдущая запись (т.е. станем в конец очереди)? Или в этом случае система покажет, что вы уже зарегистрированы и выдаст информацию об учреждении в котором ребенок записан?

Иными словами: Я боюсь регистрировать ребенка, чтобы не слетела очередь.. А узнать информацию не могу, потому-что фамилии детей не указываются, а дату подачи заявления я не помню... Подскажите, пожалуйста, как мне правильно поступить?

Красапета

• Гість
Re: Помогите разобраться с очередями...
« Reply #1 : 29 Грудень 2013, 18:24:24 »
Привет) я регистрирую детей по своему району... и когда забиваю анкету.. программа присваивает ей свой порядковый номер... а если №св. о рождении уже где то был забит программа это тоже сообщает и выдает ее первоначальный №.  Думаю ничего страшного не произойдет если вы создадите новую заявку... вы сможете увидеть свой номер заявки... хотя не факт... вы же будете заходить как родитель, а не как работник отдела образования....   Если ВАС уже поставили в очередь то ВАМ должны были дать № заявки... (если конечно вы предоставляли копии документов: св. о рождении, свои паспортные данные.... возможно попросят еще эл.копию св. о рождении).... этот номер можно получить в отделе образования..... а если садики сами работают в этой программе, то и садик тоже может дать этот номер... Садик, который первый поставил в очередь вашего ребенка... тот и даст вам этот номер.... И еще ... если вы документы не предоставляли... то ваша анкета будет отклонена.....)))) удачи...)))

Красапета

• Гість
« Reply #2 : 29 Грудень 2013, 18:28:43 »
Даааа... забыла.... когда вы создадите новую заявку.... она будет отклонена.... так как ваш ребенок уже в очереди.... а если заявка корректно завершится, т.е. произойдет ее создание... то ваш ребенок не был в очереди)))) и тогда вы берете все документы и бегом в отдел образования... и будете в очереди.. если в течении 10 дней не предоставите, то заявка будет отклонена)))

nevskij

• Гість
« Reply #3 : 17 Січень 2014, 09:52:42 »
из инструкции пользователя системой:
"Родители, которые ранее подавали заявление в бумажном виде в отдел
образования, при необходимости отслеживать свою заявку, регистрироваться
заново не должны. Все поданные ранее заявления уже внесены в список заявок
работниками отделов образования. Чтобы родителю иметь доступ к своей заявке
в данном случае, необходимо обратиться в отдел образования с просьбой
создать учетную запись для Вашей заявки, при этом необходимо предоставить
адрес электронной почты. Работник отдела образования создаст для Вас учетную