Автор Тема: Нельзя подать заявку  (Прочитано 4055 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Gallinna235

• Гість
Нельзя подать заявку
« : 02 Грудень 2013, 11:33:16 »
Почему нельзя подать заявку: г. Киев  Днепровский район  ДНЗ № 473

ввести название нельзя.
 Выбор не предоставляет совсем никакого списка.
Неужели город Киев еще не подключен к системе????

Вообще по городу Киев не выдает ни одного заведения?

pdv

• Гість
Re: Нельзя подать заявку
« Reply #1 : 02 Грудень 2013, 14:46:01 »
К сожалению г. Киев еще не подключен именно к нашей системе электронной регистрации детей в дошкольные учебные заведения которая расположена на сайте (http://reg.isuo.org/).
Вышеуказанный сайт успешно работает с теми городами, районами и садиками которые подключены к данному проекту.
Вы уже не первый родитель, который интересуется данным вопросом. Убедительная просьба, обратитесь в отдел образования Вашего района, или в садик в который направил Вас к нам, и передайте наши контакты для связи.
Мы постараемся в минимальные сроки решить все вопросы, и если нам дадут положительный ответ мы добавим садики конкретного района в систему чтобы Вы имели возможность пользоваться данной системой.
Контакты:
067-574-20-94 Киевстар
095-792-72-92 МТС
091-330-53-35 Городской
Обращаим Ваше внимание, что на форуме работает поиск.

Juliannaa

• Гість
« Reply #2 : 07 Грудень 2013, 15:52:25 »
Заявка не принимается , по причине, такой номер свидетельства рождения ребенка уже зарегистрирован в системе, однако ни я,  ни кто другой из нашей семье не регистрировал еще ребенка в садик, как быть? Кто то ошибся и написал не правильный номер св-ва рождения, тоесть наш. Как решить эту проблему???  в моем кабинете заявок нет...что делать

pdv

• Гість
« Reply #3 : 09 Грудень 2013, 11:48:24 »
Подать заявку на место для ребенка можно только одну, только в один садик. Если при подаче заявки, система сообщает что уже существует заявка с таким номером свидетельства о рождении, значит она действительно существует. Её, либо внес сотрудник ДУЗ (в который вы подавали заявление), либо Вы ранее регистрировали, либо (редко) кто-то при вводе номера и серии свидетельства ошибся случайно или нарочно.
Во всех случаях необходимо записать номер заявки (который Вам покажет система), взять свидетельство о рождении и обратиться к специалисту, который обрабатывает заявки в ДУЗ или территориальном органе управления образованием (зависит от того, как построена работа в вашей области).
Если заявка создается самим специалистом, а не родителями, то данный сотрудник имеет возможность выдать родителю логин и пароль, для предоставления возможности родителям следить за заявкой на reg.isuo.org

Arisha-Manya

• Гість
« Reply #4 : 29 Грудень 2013, 16:58:38 »
Здравствуйте, пытаюсь подать заявку в электронную очередь в садик. На сайте в закладке Мои заявки не выбирается ДУЗ, у нас г.Севастополь, Ленинский район, ДУЗ 127.
В закладке Списки ДУЗ по Севастополю пишет "ДУЗ не найдено" в любом году.
Помогите, пожалуйста, разобраться - почему не получается?!

Наталия16

• Гість
« Reply #5 : 08 Січень 2014, 11:04:34 »
Здравствуйте, пытаюсь подать заявку в електроную очередь в садик. Нижымаю сохранить пишет ошибка програмы второй день не могу отправить. Подскажите что я делаю не так

raa

• Гість
« Reply #6 : 09 Січень 2014, 18:13:08 »
Здравствуйте, пытаюсь подать заявку в электронную очередь в садик. На сайте в закладке Мои заявки не выбирается ДУЗ, у нас г.Севастополь, Ленинский район, ДУЗ 127.
В закладке Списки ДУЗ по Севастополю пишет "ДУЗ не найдено" в любом году.
Помогите, пожалуйста, разобраться - почему не получается?!
В случае если детский сад отсутствует в системе значит он не участвует в программе электронной регистрации.