Автор Тема: не могу зайти  (Прочитано 923 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Sergifius

• Новый пользователь
  • *
    • Перегляд профілю
не могу зайти
« : 04 Вересень 2017, 22:35:45 »
Добрый день. Забыл пароль на сайт, функция восстановления пароля не работает почтовый адрес прилагается (Sergifius@gmail.com). Благодарю за быстрый ответ.

sea

• Гість
Re: не могу зайти
« Reply #1 : 05 Вересень 2017, 09:02:32 »
Добрый день

Цитувати
Щоб відновити пароль Вам потрібно:
1) зайти на портал reg.isuo.org/
2) у верхньому правому куточку натиснути "Забули пароль?"
3) у поле вводу ввести логін
4) натиснути "Відправити"
5) перевірити Вашу пошту, на електрону пошту повинен прийти лист з посиланням
6) перейдіть по посиланню, і на Вашу пошту буде відправлено лист з новим паролем.

Offline Sergifius

• Новый пользователь
  • *
    • Перегляд профілю
« Reply #2 : 06 Вересень 2017, 16:32:16 »
Пятый пункт не могу выполнить. На данную почту не приходит письмо. В этом случае что делать.

sea

• Гість
« Reply #3 : 06 Вересень 2017, 16:45:42 »
Проверьте папку Спам, возможно письмо со ссылкой активации попало туда.
Если письмо не приходит - можно обратиться к ответственным в садике, или в отделе образования, чтобы ответственные создали создали новый акаунт на новую электронную почту, привязанный к Вашей заявке.

Offline Sergifius

• Новый пользователь
  • *
    • Перегляд профілю
« Reply #4 : 07 Вересень 2017, 21:48:04 »
Администратор сайта не может исправить аккаунт. Я хотел бы ребенка записать в ясли для этого надо создавать новый аккаунт.

sea

• Гість
« Reply #5 : 08 Вересень 2017, 08:28:11 »
Проверьте на почте папку Соцсети и Промоакции, кроме папки Спам, письма могут попадать и туда. Функция восстановления пароля работает, но на почту gmail.com письмо может попасть не только в папку Входящие, а и в разные другие папки.
Администрация сайта не вмешивается в работу с заявками и не исправляет аккаунты.
Если Вы еще не создали заявку - вы можете создать другой аккаунт и с него создать заявку. Если заявка уже была создана и у Вас не получается восстановить пароль - можно обратиться к ответственным в садике, чтобы ответственные создали акаунт, привязанный к уже созданной заявке.