Автор Тема: Электронный журнал  (Прочитано 35981 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

settler

• Гість
Re: Электронный журнал
« Reply #60 : 10 Січень 2013, 18:48:35 »
знакомо до горя...
иногда складывается мнение, что я с роботами общаюсь, особенно боты на     
e-mail: "опишите, пришлите, проверьте, вы неправильно делаете, опишите, пришлите, проверьте..."

pdv

• Гість
« Reply #61 : 21 Січень 2013, 12:31:06 »
знакомо до горя...
e-mail: "опишите, пришлите, проверьте, вы неправильно делаете, опишите, пришлите, проверьте..."
Для понимания вопросов подобного рода всегда необходима конкретика, к сожалению в вопросах "что-то где-то пропало" не имеем возможности помочь. Форум прежде всего служит для решения и раскрытия общих вопросов, все конкретные случаи помогаем развязать в частном порядке.

Nidhhegg

• Гість
« Reply #62 : 27 Січень 2014, 09:28:10 »
3. Как быть, если урок заведен учителем ошибочно? Учителя сами исправить это не могут, будут ли эти записи удаляться, если их удалять в программе Курс Школа?

Вроде нашли как исправлять. При открытом журнале вызываем редактор и там выполняем исправления.

Можно поподробнее?? А то случайно  созданный предмет на МЗ не тому преподавателю меня нервирует) Даже не предмет, а целый класс  добавлен не тому преподавателю.
« Останнє редагування: 27 Січень 2014, 09:37:39 від Nidhhegg »

raa

• Гість
« Reply #63 : 03 Лютий 2014, 10:32:55 »
знакомо до горя...
Если вы выполняете ряд неправильных действий то этим "Ботам" ничего больше не остается, кроме как запрашивать у вас информацию на анализирование.

Раиса

• Гість
« Reply #64 : 06 Лютий 2014, 10:27:09 »
На портале mz.com.ua вообще не отображается вкладка "Журнали", хотя в программе КУРС: ШКОЛА они созданы и все синхронизировано. Что делать?

raa

• Гість
« Reply #65 : 06 Лютий 2014, 17:20:19 »
Ожидайте окончания технических работ на портале "Мои знания".