Автор Тема: Электронный журнал  (Прочитано 35220 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Администратор Тарас

• Administrator
  • Постоянный пользователь
    • Перегляд профілю
Re: Электронный журнал
« Reply #45 : 02 Лютий 2012, 11:48:13 »
Добрый день.
Уточните более подробно, что именно не отображается.

КГТЛ

• Гість
« Reply #46 : 02 Лютий 2012, 14:07:56 »
Просто некоторые предметы не отображаются на сайте. В разных классах,разные предметы, разные по счету уроки. До того как я обновила версию программы, все отображалось.В программе КУРС расписание заполнено полностью.

• Administrator
    • Перегляд профілю
« Reply #47 : 02 Лютий 2012, 18:17:12 »
Сверьтесь в Журналом в программе Курс:школа.
Если есть несоответствия - запустите Курс:сайт и нажмите "синхронизировать все"

КГТЛ

• Гість
« Reply #48 : 03 Лютий 2012, 11:04:34 »
Не помогло,все равно отображается не все расписание.

• Administrator
    • Перегляд профілю
« Reply #49 : 03 Лютий 2012, 11:07:20 »
Пришлите вашу базу (файл kyrs.fdb) и описание проблемы на info@ekyrs.org.
Разберемся.

КГТЛ

• Гість
« Reply #50 : 03 Лютий 2012, 11:46:49 »
Спасибо,отправила.

Vladimir49

• Гість
« Reply #51 : 10 Лютий 2012, 09:59:23 »
Добрый день!
Столкнулись с такой проблемой.
С помощью последней версии курс сайт 22R2 (2.2.2) загрузили журналы, но
они на МОИ ЗНАННЯ на страничках учителей не видны (есть только СТЕНА и ТЕХ.ПОДДЕРЖКА), хотя ученики под своими паролями всё оценки этих журналов видят. Может что то с паролями учителей для доступа на сайт МОИ ЗНАННЯ, пока не меняю, так как не знаю может ли это помочь? Подскажите пожалуйста, что делать?
Спасибо за ответ. С ув. Владимир.

sas

• Гість
« Reply #52 : 10 Лютий 2012, 11:18:20 »
Попробуйте нажать кнопку "синхронизировать все" в программе КУРС: Сайт, если не пробовали. Поменять пароли учителям пока что не имеет смысла. Если проблема не исправиться обратитесь в службу технической поддержки по телефонам или на через электронную почту..

Vladimir49

• Гість
« Reply #53 : 11 Лютий 2012, 13:36:35 »
Cпасибо за оперативній ответ. Удиветельно, но проблему устранили именно новой генерацией паролей для всех учителей. А сделали так потому что в окне программы МОИ ЗНАННЯ, в закладке ДОВИДНИКИ не были видны ЛОГИНЫ для всех учитетей, хотя реально они БЫЛИ сформированы. После повторной генерации паролей, логины появились на закладке и журналы стали доступными.

Сергій

• Гість
« Reply #54 : 01 Березень 2012, 12:56:41 »
В списках учеников на Моих знаннях остался только один ученик. Куда остальные подевались, ума не приложу? Курс школе - все на месте, в журналах тоже.  Как бы вернуть всех?

• Administrator
    • Перегляд профілю
« Reply #55 : 01 Березень 2012, 12:58:55 »
Пришлите ваш вопрос на info@ekyrs.org.
Не забудьте указать № в системе.
Также желательно приложить kyrs.fdb

bones

• Гість
« Reply #56 : 26 Жовтень 2012, 11:42:07 »
В программе "Курс: Школа" учебный период (первый семестр) установлен с 03.09.12 до 30.12.12; во вкладке "расписание" имеется 17 недель (как и должно быть), но во списках "Журнал" при добавлении уроков на страницы журналов имеется возможность импорта только 16 недель (без последней)

bds

• Гість
« Reply #57 : 26 Жовтень 2012, 13:13:38 »
конец периода укажите 28.12.2012 тогда в журнал 17 неделя тоже проимпортируется

settler

• Гість
« Reply #58 : 10 Січень 2013, 01:05:02 »
 >:( ПОЧЕМУ ОПЯТЬ пропали выборочные предметы (журналы, уроки, оценки - как хотите)!!! Например, в 5-А - история, в 9-Б - физ-ра и т.д.  Учителя ругаются, перезаполнять и восстанавливать оценки за целый семестр как-то не хочется, райОНО не идет на уступки,  говорит, что это наши проблемы, ищите выход сами. Вы до ума свою программу уже 2 года довести не можете???

Надоело высылать Вам на e-mail архивы своей базы данных для того, чтобы Вы восстанавливали мне уроки конкретных предметов в журнале!!!
Научите это делать самой. У меня техническое  образование, надеюсь, что пойму.
Или опять напишите "пришлите нам свою БД на e-mail"? Поднадоело... Вроде и деньги заплачены, а от безвыходности даже плеваться хочется? Наймите себе хоть одного толкового программиста, деньги ведь со школ получены!

pdv

• Гість
« Reply #59 : 10 Січень 2013, 08:57:33 »
Данные просто так спонтанно не могут взять и пропасть. Как правило выясняется, что это человеческий фактор.
Нужна подробная информация, что бы помочь вам в решении вашего вопроса. Пришлите на info@ekys.org следующую информацию: номер в системе, когда вы проверяли последний раз данные на портале и данные вы видели, когда данные "исчезли", после каких действий это произошло, что конкретно за данные(оценки или темы уроков, в каких конкретно классах и предметах), даты начала и окончания учебных семестров и контактный номер телефона.