Автор Тема: Подача и номера заявок  (Прочитано 15705 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Светлана_

• Гість
Re: Подача и номера заявок
« Reply #15 : 22 Квітень 2014, 14:49:57 »

1. В каждой области сроки переноса уже существующей бумажной очереди различны.
В большинстве регионов на данный момент бумажная очередь переносится до начала 2014года.
Именно эти заявки и только они + льготники могут появится в очереди перед Вашими заявками. Родителям подачу заявок через сайт открыли ранее, чем будет перенесена вся очередь для возможности подачи своих заявок. Это особенноости старта проекта и будут присущи только на данном этапе.

[/quote]

Почему даты перенесенных заявок с бумажной очереди ставят не в момент переноса, получается заявку переносят в 2014 году, а дата стоит 2013. О какой честной очереди тогда можно говорить если кто-то может редактировать даты.

raa

• Гість
« Reply #16 : 23 Квітень 2014, 15:00:20 »
Не вижу предложений в вашем сообщении, но все же отвечу. Представьте что вы подали заявку в бумажном виде в начале 2013 года, потом после введения системы вашу заявку переносят и ставят вам дату начало 2014 года, при этом из за того что вам поставили дату на год позже вы пропустили вперед 70 человек, и теперь попадете в детский сад через пару лет. Как вы думаете справедливо это было бы по отношению к вам, если бы все было построено таким образом?

Светлана_

• Гість
« Reply #17 : 24 Квітень 2014, 10:54:39 »
Предложение было в том, чтобы очередность была по номеру заявки (ведь бумажной очереди поставили начальные номера заявок), а дату внесения заявки ставить реальную, желательно с пометкой, что это в определенный день был перенос бумажной очереди в электронную. А то какая-то "машина времени" изобретена. P.S. Разочаровала электронная очередь.

raa

• Гість
« Reply #18 : 28 Квітень 2014, 10:11:23 »
Сожалею вашему разочарованию, но очередь и так формируется по номеру заявки, вот только в масштабах страны, а не одного садика. :)

Андрей

• Гість
« Reply #19 : 16 Травень 2014, 10:22:38 »
Смотрю я на эти очереди электронные и умиляюсь. Как заявка с номером 7***** может быть в очереди раньше заявки 3*****. ????? И это не льготник ! И в придачу дата подачи завки2/06/2011 в 21:39:00 что время изменить не получилось?????!!!
Как заяка в сад могла быть принята в 2011 году в воскресенье?тогда вроде система еще не работала.
Как очередь за сутки может подвинутся вниз на 10 человек???
Я буду более простым в высказываниях, в отличие от скромного ТС: сколько и кому нужно заплатить, чтобы ребенок попал в детский сад? Так как очевидно , что эта электронная профанация не только не облегчает процесс поступления в детсад, но просто является фикцией. Иначе, как можно объяснить, что зарегистрировавшись на сайте в сентябре прошлого года под номером 18, наш номер в очереди сейчас 5й. А статистика на сайте говорит что обработано 72 заявки из них 1 льготник. Откуда берутся такие искривления в пространстве и как мне попасть в этот пространственно-временной карман по сходной цене. Ведь ни кдля кого из родителей не секрет, что поступление в детсад раньше сопровождалось взяткой директору. А теперь кому и сколько. Посдкажите ?

Юлия2013

• Гість
« Reply #20 : 29 Травень 2014, 17:19:35 »
Здравствуйте. Не могу найти заявку № 180739 г. Новомосковск, Днепропетровская обл., ДНЗ "Ромашка". В системе пишет, что заявка такая есть, а найти её не могу.

bondik-t

• Гість
« Reply #21 : 09 Червень 2014, 14:18:43 »
Добрый день. Не знаем, что делать-заявку подали в прошлом году, чтобы ребенок пошел с 2 лет, в сентябре будет 2.1. Делаю фильтр Группа от 2 до 3 показывает, что мы в очереди 88, а всего принимают 90 человек. Приходим в садик-у них мы 138. А по очереди всего 110 деток в таком возрасте. Что делать?

raa

• Гість
« Reply #22 : 20 Серпень 2014, 16:44:21 »
Смотрю я на эти очереди электронные и умиляюсь. Как заявка с номером 7***** может быть в очереди раньше заявки 3*****. ????? И это не льготник ! И в придачу дата подачи завки2/06/2011 в 21:39:00 что время изменить не получилось?????!!!
Как заяка в сад могла быть принята в 2011 году в воскресенье?тогда вроде система еще не работала.
Как очередь за сутки может подвинутся вниз на 10 человек???
Я буду более простым в высказываниях, в отличие от скромного ТС: сколько и кому нужно заплатить, чтобы ребенок попал в детский сад? Так как очевидно , что эта электронная профанация не только не облегчает процесс поступления в детсад, но просто является фикцией. Иначе, как можно объяснить, что зарегистрировавшись на сайте в сентябре прошлого года под номером 18, наш номер в очереди сейчас 5й. А статистика на сайте говорит что обработано 72 заявки из них 1 льготник. Откуда берутся такие искривления в пространстве и как мне попасть в этот пространственно-временной карман по сходной цене. Ведь ни кдля кого из родителей не секрет, что поступление в детсад раньше сопровождалось взяткой директору. А теперь кому и сколько. Посдкажите ?

Почитайте темку, многое для себя откроете! http://ekyrs.org/support/index.php?topic=1128.0
Статистика не всегда работает ровно, потому что ее не всегда верным образом наполняют. Хотите уточнить информацию, возьмите телефон и позвоните в ДУЗ. Если же у вас имеются реальные доказательства коррупционной или неправомерной деятельности системы то прошу в студию, расписывать предположения умеют все.
« Останнє редагування: 20 Серпень 2014, 17:04:39 від Техподдержка, Алексей Р. »

raa

• Гість
« Reply #23 : 20 Серпень 2014, 16:46:49 »
Добрый день. Не знаем, что делать-заявку подали в прошлом году, чтобы ребенок пошел с 2 лет, в сентябре будет 2.1. Делаю фильтр Группа от 2 до 3 показывает, что мы в очереди 88, а всего принимают 90 человек. Приходим в садик-у них мы 138. А по очереди всего 110 деток в таком возрасте. Что делать?
Видимо детский сад не выгрузил полностью информацию по наполненности. Общайтесь с сотрудниками, тут все зависит от ДУЗа.

Юлияяя

• Гість
« Reply #24 : 14 Лютий 2015, 22:31:56 »
Здравствуйте!У меня возникла проблема с повторной электронной регистрацией,проблема в том,что я регистрировалась в ДУЗ,мне пришел ответ,что я должна принести документы в сад,я не пошла,так как хочу зарегистрироваться в другой сад.При регистрации мне пишет,что такое свидетельство о рождении уже зарегистрировано,а в разделе "Мои заявки",заявок нет.Подскажите,что мне делать???Путятін Платон Сергійович № заявки 2304129

sea

• Гість
« Reply #25 : 16 Лютий 2015, 08:57:47 »
Добрый день
Заявка 2304129 подана в ДНЗ №50 (ID 47088). Отклонена автором заявки 14.02.2015 в 22:45.
С таким же свидетельством о рождении зарегистрирована:
Заявка 2532964 подана в ДНЗ №441 (ID 47101). Создана 14.02.2015 22:53:15 статус "Новая"

Если заявки создавали Вы, то они обе должны быть в Вашем личном кабинете "Заявки" - "Мои заявки".
Возможно Вами было создано несколько Аккаунтов, заявки создавались с одного из них, а проверяются на другом.

Чтобы уточнить с какого аккаунта создавались заявки отправьте пожалуйста письмо на info@reg.isuo.org.

megan

• Гість
« Reply #26 : 19 Лютий 2015, 16:57:51 »
Добрый день! в сентябре 2014г. я подала заявку в днз №43 г. Житомира, присвоен №2193669 , но по состоянию на сегодня 19.02.15г. статус заявки "новая" и в очереди нас не видно. подскажите, пожалуйста, что это значит. Спасибо.
« Останнє редагування: 19 Лютий 2015, 17:02:22 від megan »

sea

• Гість
« Reply #27 : 20 Лютий 2015, 08:30:14 »
Добрый день!
Статус заявки действительно "Новая", это значит что Вашу заявку по каким-то причинам еще не проверили. Заявка появится в очереди когда ее статус изменится на "Принята".
По поводу приема заявки обратитесь пожалуйста в садик, или отдел образования.

luzla

• Гість
« Reply #28 : 10 Березень 2015, 19:28:41 »
Зарегистрировали ребенка в сад, ходили в "отдел образования" там регистрировали. нам дали номер №2583729. хотим добавить скан документов. как это сделать? пробую через личный кабинет не получается.

sea

• Гість
« Reply #29 : 11 Березень 2015, 08:37:41 »
Добрый день
Статус Вашей заявки "Принята", то есть она уже попала в очередь.
Т.к. создавалась заявка не Вами - добавить документы Вы не можете.
Уточните в отделе образования, надо ли Вам еще раз нести свидетельство о рождении (возможно Вы уже ходили с ним туда, чтобы зарегистрировать ребенка).