Автор Тема: Подача и номера заявок  (Прочитано 15322 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Julia26

• Гість
Подача и номера заявок
« : 24 Жовтень 2013, 08:36:14 »
Смотрю я на эти очереди электронные и умиляюсь. Как заявка с номером 7***** может быть в очереди раньше заявки 3*****. ????? И это не льготник ! И в придачу дата подачи завки2/06/2011 в 21:39:00 что время изменить не получилось?????!!!
Как заяка в сад могла быть принята в 2011 году в воскресенье?тогда вроде система еще не работала.
Как очередь за сутки может подвинутся вниз на 10 человек???
« Останнє редагування: 24 Жовтень 2013, 09:56:31 від Техподдержка Дмитрий П. »

ear

• Гість
Re: Подача и номера заявок
« Reply #1 : 24 Жовтень 2013, 09:10:44 »
Электрона очередь создаётся на основании дат и времени подачи заявки, информации о льготах, также желаемый год зачисления ребёнка.
Во время внедрения проекта электронной очереди в неё вносятся заявки не только с момента начала работы проекта но и те заявки которые подавались родителями в ДНЗ до момента запуска проекта.
« Останнє редагування: 24 Жовтень 2013, 09:56:54 від Техподдержка Дмитрий П. »

Julia26

• Гість
« Reply #2 : 24 Жовтень 2013, 09:28:19 »
"Электрона очередь сотрётся на основании дат и времени подачи заявки, информации о льготах, также желаемый год зачисления ребёнка. Во время внедрения проекта электронной очереди в неё вносятся заявки не только с момента начала работы проекта но и те заявки которые подавались родителями в ДНЗ до момента запуска проекта."
Ну то что она сотрется - надеюсь это описка автора.
Остается вопрос как садики в 2011 году принимали заявки от родителей в воскресенье, потому что я таких трудолюбивых заведующих или методистов не замечала.(в неделю 1-2 приемных дня, в приемные часы).
Дата и время заявки фиксируется в системе автоматически. Даже если данные в систему вносил сотрудник до запуска системы- у него что ночная смена?и чаще всего это заявки с более поздними номерами 6*****, 7*****
« Останнє редагування: 24 Жовтень 2013, 09:57:03 від Техподдержка Дмитрий П. »

saa

• Гість
« Reply #3 : 24 Жовтень 2013, 10:08:19 »
 Сроки на внедрение и внесение всех существующих заявок в систему электронной регистрации были очень сжатыми, поэтому не исключено что сотрудники детских садов вносили заявки в вечернее и ночное время чтобы всё успеть. Сотрудники детских садов вносили существующие заявления с учетом той очередности, которая у них уже выстроилась в журнале, тетраде и т.п. Если они имели точные данные о дате подачи заявления, то выставляли эту дату. Но некоторые могли просто не иметь точной информации о конкретной дате, когда к ним приходили родители, поэтому выставляли возможно приблизительно чтобы соблюсти очередность в заявках.
Все внесенные заявки проверялись и сопоставлялись с имеющимися у заведующих журналами и тетрадями.
С момента запуска системы редактировать и менять дату подачи заявки изменить никто не может. Дата присваивается системой автоматически и не меняется не при каких условиях.

ear

• Гість
« Reply #4 : 25 Жовтень 2013, 11:20:46 »
В пункте "Право на пільги" по умолчанию отображается "Ні". Вы можете изменить эту информацию и внести данные которые необходимо заполнить.

Julia26

• Гість
« Reply #5 : 05 Листопад 2013, 14:01:43 »
Почему очередь меняется как угодно?как за ней можно следить?и на что тогда вообще рассчитывать?садик изначально ввел данные мы стояли в очереди на одном месте дальше через две недели нас сместили на 10позиций вниз теперь еще на 6позиций вниз при этом видно что появился только один льготник,который может стоять на первом месте. Непонятно откуда берутся эти заявки

dima

• Гість
« Reply #6 : 05 Листопад 2013, 18:39:45 »
1. в очереди выше нас регулярно появляются новые записи. как можно с вашей системой быть уверенным? есть ли обязательные для садика сроки внесения в базу бумажных заявок? например не позже чем через 10 дней садик должен внести в базу бумажные заявки. то есть, если моя заявка поставлена в очередь, то через 10 дней я 100% буду уверен что кроме льготников выше меня никто не появится.

2. в одном месте вы пишите что ребенок попадает в очередь в момент получения подтверждающих документов. теперь вопрос куда, в конец очереди или по дате заявки? если по дате заявки, отображайте в очереди неподтвержденные заявки, а не что бы потом люди удивлялись, откуда это выше них появляются новые записи.

3. и еще вопрос с подвохом ...  номера заявок специально инкрементируются сразу на несколько цифр, что бы потом в любое время можно было всунуть в очередь нужного человека?

959 - 904 = 55 заявок за 5 минут? это даже для всей Украины многовато.

19    758904    28.10.2013 13:57:29    2011    ні
20    758959    28.10.2013 14:02:49    2011    ні

Nadya777

• Гість
« Reply #7 : 05 Листопад 2013, 22:05:14 »
Здравствуйте. 28.10.13 я зарегистрировала своего ребёнка в Харьковский садик. Заявка приобрела статус "проверена". Но! Я просматриваю списки ДНЗ, раздел "очередь" и в упор не вижу нас..почему мы там не появились? мы появимся только после 10 дней со дня подачи заявки? сейчас там 58 человек..и есть те, которые (по дате подачи )стоять должны ПОСЛЕ нас, но нас там нету, а они уже есть...те, кто подал заявку 1 ноября, например...как потом? мы "втиснемся перед ними???или теперь уже только после них, даже если подали заявку 28 октября?

pdv

• Гість
« Reply #8 : 06 Листопад 2013, 10:59:40 »
1. в очереди выше нас регулярно появляются новые записи. как можно с вашей системой быть уверенным? есть ли обязательные для садика сроки внесения в базу бумажных заявок? например не позже чем через 10 дней садик должен внести в базу бумажные заявки. то есть, если моя заявка поставлена в очередь, то через 10 дней я 100% буду уверен что кроме льготников выше меня никто не появится.

2. в одном месте вы пишите что ребенок попадает в очередь в момент получения подтверждающих документов. теперь вопрос куда, в конец очереди или по дате заявки? если по дате заявки, отображайте в очереди неподтвержденные заявки, а не что бы потом люди удивлялись, откуда это выше них появляются новые записи.

3. и еще вопрос с подвохом ...  номера заявок специально инкрементируются сразу на несколько цифр, что бы потом в любое время можно было всунуть в очередь нужного человека?

959 - 904 = 55 заявок за 5 минут? это даже для всей Украины многовато.

19    758904    28.10.2013 13:57:29    2011    ні
20    758959    28.10.2013 14:02:49    2011    ні

1. В каждой области сроки переноса уже существующей бумажной очереди различны.
В большинстве регионов на данный момент бумажная очередь переносится до начала 2014года.
Именно эти заявки и только они + льготники могут появится в очереди перед Вашими заявками. Родителям подачу заявок через сайт открыли ранее, чем будет перенесена вся очередь для возможности подачи своих заявок. Это особенноости старта проекта и будут присущи только на данном этапе.
2.Все заявки в очереди упорядочены строго по дате и времени подачи заявки+вверх льготники вныосятся.  Отображаемая очередь - это и есть уже проверенные заявки с документами.
3.Никакого подвоха нет в вопросе. Счетчик естесственно, стоит +1, система работает не только в Вашем районе/городе и области, и номерация заявок едина по всей Украине.

pdv

• Гість
« Reply #9 : 06 Листопад 2013, 11:01:13 »
Здравствуйте. 28.10.13 я зарегистрировала своего ребёнка в Харьковский садик. Заявка приобрела статус "проверена". Но! Я просматриваю списки ДНЗ, раздел "очередь" и в упор не вижу нас..почему мы там не появились? мы появимся только после 10 дней со дня подачи заявки? сейчас там 58 человек..и есть те, которые (по дате подачи )стоять должны ПОСЛЕ нас, но нас там нету, а они уже есть...те, кто подал заявку 1 ноября, например...как потом? мы "втиснемся перед ними???или теперь уже только после них, даже если подали заявку 28 октября?
Укажите номер поданной Вами заявки. Так же рекомендую обратить внимание на год зачисления при просмотре очереди.

Nadya777

• Гість
« Reply #10 : 06 Листопад 2013, 14:58:16 »
Спасибо за ответ! Сегодня наш номер появился в списке.

kykywka

• Гість
« Reply #11 : 16 Листопад 2013, 13:44:00 »
Здравствуйте!!как узнать номер заявки??

pdv

• Гість
« Reply #12 : 18 Листопад 2013, 09:39:52 »
Для того, что бы узнать номер заявке, зайдите на https://reg.isuo.org/ под логином и паролем с которыми регистрировались на этом сайте, перейдите в раздел "Мои заявки".
Если же заявка подавалась не Вами, а специалистом ДНЗ или территориального органа управления образованием, то обратитесь к соответствующему специалисту.

summerjuli

• Гість
« Reply #13 : 28 Грудень 2013, 20:57:12 »
Подскажите, пожалуйста, нужно ли отмечаться в системе ежемесячно, как было ранее без электронной регистрации? я просто приходила раз в месяц к заведующей садика и она нас отмечала. Согласно данным в очереди у нас в группе уже записан 21 ребенок, а допустимое колличество с льготами 17!!!как такое может быть. и где гарантии, что меня из жтой очереди не выкинут. Я полгода ходила отмечалась. И нам даже не сказали, что теперь электронная регистрациия. Повесили объявление возле входа и всё!!!! но при этом отмечали нас у себя, а в список электронный не внесли.

raa

• Гість
« Reply #14 : 17 Березень 2014, 11:19:03 »
Сотрудники детского сада обязаны внести вас в очередь и оповестить об этом, после внесения отмечаться нет необходимости. Если вашу заявку не перенесли в электронную регистрацию, то необходимо это требовать у руководства ДУЗа.