Автор Тема: Возобновить первичный номер поданной заявки  (Прочитано 3849 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Карина/Руслан

• Гість
Добрый день!!!Помогите мне пожалуйста восстановить номер моей первичной заявки. Я 24,08,2013 года подала заявку о принятии моего ребёнка в детский сад №27 Дзержинского района города Харькова. Заявке был присвоен № 387994. О присвоении заявки мне пришло письмо.Для регистрации и постановления ребенка в очередь, необходимо подтвердить внесенные Вами данные.
Для этого необходимо в течении 10 дней предоставить документы ( свидетельство о рождении ребенка;
документ, подтверждающий льготу на первоочередное зачисление ребенка в дошкольное учреждение)
удобным для Вас способом:

Вариант 1. Обратиться к ответственному лицу в отделе образования (в дошкольном учебном заведении)
и предоставить документы.
Вариант 2. Прикрепить электронные копии документов к заявлению на регистрацию.
После этого я 3-го сентября пришла в детский сад и заведующей лично в руки отдала данные документы. 07,09,2013 я позвонила в отдел образования ответственной за электронную регистрацию Нестерчук Татьяне Станиславовне и мне сказали в телефонном режиме, что всё будет нормально, а статус заявки всё не менялся. Был статус - новая. Затем я позвонила ей 27,09,2013 и спросила почему моя заявка до сих пор не рассмотрена, на что она мне ответила, что она будет рассмотрена в течении суток, а мой ребёнок в очереди всё не появлялся. И когда я уже пришла 4,10,2013 в отдел образования выяснять данный вопрос, она мне сказала,что моя заявка №387994 была отклонена по причине того, что я не принесла документы в отдел образования, на что я сказала, что отнесла в 10- дневный срок документы заведующей детского сада.Татьяна Станиславовна сказала если хотите, я могу зарегистрировать вас сегодняшним числом и присвоила новой заявке№655384.Она сослалась на то, что восстановить мою заявку невозможно по техническим причинам либо она это не умеет делать.На момент первичной регистрации мой номер был 4-м по всей Украине, а теперь мы самые последние, и вероятность попадания в сад значительно снизилась.Помогите, пожалуйста,- как можно мою заявку восстановить и к кому мне обратиться?