Автор Тема: Пропадают данные в базе.  (Прочитано 2648 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LukaS_St

• Гість
Пропадают данные в базе.
« : 01 Жовтень 2013, 11:21:01 »
Добрый день. В базе данных исчезло большая часть детей и поля, содержащие идентификационный код у учителей тоже стали пустыми. В чём может быть проблема?
Цитувати
База данных была восстановлена из резервной копии после переустановки программы.

Инженер

• Гість
Re: Пропадают данные в базе.
« Reply #1 : 01 Жовтень 2013, 11:59:08 »
А вы перезапускали программу?

LukaS_St

• Гість
« Reply #2 : 01 Жовтень 2013, 12:03:46 »
А вы перезапускали программу?
Естественно. И компьютер, и выходные ждал, а детей и кодов всё нет(...

Инженер

• Гість
« Reply #3 : 01 Жовтень 2013, 12:48:23 »
Возможно, что программа запустила не тот файл БД, где еще не были набраны идент.коды и дети. У меня такое было, когда не сохранила БД или открыла более старую.

LukaS_St

• Гість
« Reply #4 : 01 Жовтень 2013, 14:14:30 »
Возможно, что программа запустила не тот файл БД, где еще не были набраны идент.коды и дети. У меня такое было, когда не сохранила БД или открыла более старую.
Я бы тоже так подумал, если бы идент.коды у учителей остались на месте, но ведь они вводились все за 1 раз со всей информацией.

Инженер

• Гість
« Reply #5 : 01 Жовтень 2013, 14:22:38 »
Тогда даже не знаю. Самое интересное, что отвечают на все вопросы кураторы, а где техподдержка остается загадкой.

vladya_20

• Гість
« Reply #6 : 01 Жовтень 2013, 16:54:46 »
Цитувати
Самое интересное, что отвечают на все вопросы кураторы, а где техподдержка остается загадкой.
Прямо в точку  ;D ;D ;D

Насчет проблемы, у Вас ПК старенький или нет? Может быть что при работе с базой данные не до конца сохраняются, и как следствие у вас потеряна половина данных. Попробуйте добавить пару тройку человек и выключить базу, а потом включите и посмотрите есть они или  нет...

pdv

• Гість
« Reply #7 : 16 Жовтень 2013, 17:25:25 »
Либо открыта не та база данных, проверьте путь подключения к базе, либо прользователь находится в учебном семестре в котором находится не вся информация.
Если информацию не удастся найти, то рекомендую восстановить из резервных копий, как это выполнить описанно в документе Часто задаваемые вопросы на http://ekyrs.org/downloads/