Автор Тема: СПИСОК ПЕРСОНАЛУ  (Прочитано 4799 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

bcschool18

• Гість
СПИСОК ПЕРСОНАЛУ
« : 12 Вересень 2013, 15:16:49 »
Добрый день!

В нашей школе 101 человек персонала (это учителя 81 чел. и технический персонал 20 чел.).Все введены в программу, но на сайте http://ko.isuo.org высвечивается только 86 человек. У всего персонала одинаково введены данные.
Скажите пожалуйста какие сведения обязательные для ввода персонала (чтоб правильно высветилось количество персонала)?

bcschool18

• Гість
Re: СПИСОК ПЕРСОНАЛУ
« Reply #1 : 13 Вересень 2013, 13:57:20 »
и тишина...........

Анна Ильичевский НВК

• Гість
« Reply #2 : 19 Вересень 2013, 20:34:12 »
Здравствуйте, техподдержка! Как сделать продуктивной "обратную связь". Есть список персонала, помещений, - но на контроле у куратора города высвечивается "0%"сделано(нет зеленой галочки). Как узнать, что исправить или "до"внести в списках помещений??? с персоналом я поняла, что недостает стажа?!   Получается ты считаешь, что у тебя списки заполнены, а на контроле чего-то не хватает. Куратор города не знает чего??

pdv

• Гість
« Reply #3 : 15 Жовтень 2013, 17:00:57 »
Добрый день!

В нашей школе 101 человек персонала (это учителя 81 чел. и технический персонал 20 чел.).Все введены в программу, но на сайте http://ko.isuo.org высвечивается только 86 человек. У всего персонала одинаково введены данные.
Скажите пожалуйста какие сведения обязательные для ввода персонала (чтоб правильно высветилось количество персонала)?
1. Запустить «КУРС: Сайт» нажать кнопку «Загрузить изменения»
2. Если проблема осталась, проверить путь подключения к базе данных.
В «КУРС: Школа»: СЕРВИС -> НАСТРОЙКА СИСТЕМЫ -> НАСТРОЙКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ К БД
В «КУРС: Сайт»: чтобы проверить путь подключения к БД, нужно нажать кнопку «Настройки», когда откроется окно авторизации, не вводя пароля нажать на кнопку «Проверить». На вкладке «Источник данных» в поле «файл базы данных»  прописан путь.
Путь к БД должен быть идентичен для обеих программ (стандартный путь C:\КУРС\KYRS.FDB)
3. Проверить в каком учебном сeместре вносились изменения.

pdv

• Гість
« Reply #4 : 15 Жовтень 2013, 17:01:31 »
Здравствуйте, техподдержка! Как сделать продуктивной "обратную связь". Есть список персонала, помещений, - но на контроле у куратора города высвечивается "0%"сделано(нет зеленой галочки). Как узнать, что исправить или "до"внести в списках помещений??? с персоналом я поняла, что недостает стажа?!   Получается ты считаешь, что у тебя списки заполнены, а на контроле чего-то не хватает. Куратор города не знает чего??
Укажите номер в системе.

Анна Ильичевский НВК

• Гість
« Reply #5 : 01 Грудень 2013, 19:39:12 »
мой номер в системе 15463

pdv

• Гість
« Reply #6 : 02 Грудень 2013, 14:34:38 »
мой номер в системе 15463
По контролю заполение помещений 48 % (40) из 83, если число 83 не соответствует действительности, то эти контрольные суммы школам может менять только сам куратор района\города на вкладке "Контроль ЗНЗ".