Автор Тема: Розклад  (Прочитано 2679 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЗОШ№21

• Гість
Розклад
« : 29 Серпень 2013, 12:57:08 »
Розклад.як буде.що до чого,приходити автоматично?????

pdv

• Гість
Re: Розклад
« Reply #1 : 29 Серпень 2013, 15:28:02 »
Розклад.як буде.що до чого,приходити автоматично?????
Уточните Ваш вопрос. В программе есть инструкция, в коей описана работа по работе с расписанием в том числе.

juliaB

• Гість
« Reply #2 : 30 Серпень 2013, 22:00:22 »
Мне необходимо в расписании разделить информатику для одного учителя так: 1-я группа класса приходит на 1-й урок, а 2-я - на 7-й урок. Программа не составляет автоматически так расписание, пишет что для 6 групп нет связей. Как это сделать вручную?
И еще: в данной версии программы нет на вкладке Расписание вкладок Учитель, Для учителей, Варианты - как показано в инструкции.

pdv

• Гість
« Reply #3 : 02 Вересень 2013, 12:15:49 »
И еще: в данной версии программы нет на вкладке Расписание вкладок Учитель, Для учителей, Варианты - как показано в инструкции.
Значит ограничили себе доступ, проверьте менеджер пользователей(сервис - настройка системы).
Мне необходимо в расписании разделить информатику для одного учителя так: 1-я группа класса приходит на 1-й урок, а 2-я - на 7-й урок. Программа не составляет автоматически так расписание, пишет что для 6 групп нет связей. Как это сделать вручную?
Если есть нагрузки, которые нужно внести "жостко" на конкретные уроки в расписании, то можете их внести вручную, после чего остальные нагрузки сформировать в авто. режиме.