Автор Тема: Регистрация в садик из другого города  (Прочитано 4280 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

dreamlife

• Гість
Добрый день! На данный момент проживаем в Луцке. В этом году ребенок идёт в сад. Но в следующем планируем переезжать в Киев. Как я могу зарегистрироваться в садик в Киеве?

pdv

• Гість
Re: Регистрация в садик из другого города
« Reply #1 : 01 Липень 2013, 16:45:09 »
Добрый день! На данный момент проживаем в Луцке. В этом году ребенок идёт в сад. Но в следующем планируем переезжать в Киев. Как я могу зарегистрироваться в садик в Киеве?
К сожалению г. Киев еще не подключен именно к нашей системе электронной регистрации детей в дошкольные учебные заведения которая расположена на сайте (dnz-reg.nz.ua).
Вышеуказанный сайт успешно работает с теми городами, районами и садиками которые подключены к данному проекту.
Вы уже не первый родитель, который интересуется данным вопросом. Убедительная просьба, обратитесь в отдел образования Вашего района, или в садик в который направил Вас к нам, и передайте наши контакты для связи.
Мы постараемся в минимальные сроки решить все вопросы, и если нам дадут положительный ответ мы добавим садики конкретного района в систему чтобы Вы имели возможность пользоваться данной системой.
Контакты:
067-574-20-94 Киевстар
095-792-72-92 МТС
091-330-53-35 Городской