Автор Тема: Разбивка класса на подгруппы  (Прочитано 14852 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

VladimirGot

• Гість
Разбивка класса на подгруппы
« : 29 Квітень 2012, 22:35:30 »
Когда сделаете, что бы при разбивке класса на подгруппы в журнале отображалась именно та группа, а не весь класс??? Это уже обещаете как минимум полгода!

pdv

• Гість
Re: Разбивка класса на подгруппы
« Reply #1 : 04 Травень 2012, 16:18:57 »
В текущую 148 версию КУРС: Школы вошло множество серьезных изменений и справлений по работе генератора расписания, работы журналов и оптимизации работы программы в целом. Эти изменения и послужат в дальнейших релизах программы базой для работы над высказаным вами пожеланием.

settler

• Гість
« Reply #2 : 17 Жовтень 2012, 10:24:52 »
и вот уже версия 150, 7, а разбивки до сих пор нету)

settler

• Гість
« Reply #3 : 15 Листопад 2012, 12:33:19 »
 :o снова обновления, а разбивки по группам нету, ОТОБРАЖАЕТСЯ ВЕСЬ СПИСОК класса, а нужен СПИСОК ПОДГРУППЫ

кто подсказал системе образования обратиться в Вашу компанию?

pdv

• Гість
« Reply #4 : 10 Січень 2013, 14:23:27 »
В связи с выходом новой версии портала и данным вопросом будет произведена реструктуризация баз, это тесно связанные вопросы, на это требуется некоторое время. Благодарим за понимание.

settler

• Гість
« Reply #5 : 10 Січень 2013, 18:51:20 »
ОЧЕНЬ нужна эта разбивка, учителя путаются, ругаются, очень неудобно
« Останнє редагування: 17 Січень 2013, 10:59:36 від settler »

settler

• Гість
« Reply #6 : 17 Січень 2013, 11:24:20 »
очень актуальная функция разбивки на подгруппы!!!

karluxan

• Гість
Разбивка класса на подгруппы
« Reply #7 : 28 Січень 2013, 12:47:21 »
Здравствуйте!
Надо срочно разбить класс на подгруппы. Я веду журнал на портале и, кроме того, надо заполнять бумажный вариант. Очень неудобно и долго искать учащихся своей группы в электронном журнале.

semen

• Гість
"Исправлено" Разбивка класса на подгруппы
« Reply #8 : 16 Жовтень 2013, 18:10:56 »
Когда будет исправлена разбивка класса на группы?
Уже больше года обещается, что будет исправлено в следующем релизе. Но как видно работы в этом направлении продвинулись на "ноль по Кельвину"! Учителя имеют доступ к подгруппам с которыми не работают - домашнее задание по подгруппам не совпадают!
Научите как отвечать на вопрос родителей и учителей "можно ли доверять электронному дневнику? не оправдал? - в топку...", как отвечать куратору ГОРОО- " за что заплачены деньги?...". А как вернуть доверие пользователей?
Если для анализа и ответа на эти вопросы нужна наша б.д. KYRS.DBF - вышлю.

pdv

• Гість
« Reply #9 : 17 Жовтень 2013, 17:22:12 »
Ожидаем выхода новой версии портала "Мои Знания", функционал КУРС: Школы касательно журналов будет связан именно с ним. Благодарим за понимание.

victor

• Гість
« Reply #10 : 18 Жовтень 2013, 11:43:26 »
Я учитель информатики.
Уроки проводятся только по группам.
Руки опускаются когда дело доходит до заполнения этого ... электронного журнала.
Вопрос: когда?
Когда будет эта долгожданная версия? В каком году?
« Останнє редагування: 18 Жовтень 2013, 11:49:34 від victor »

ear

• Гість
« Reply #11 : 18 Жовтень 2013, 14:12:25 »
Ожидаем выхода новой версии портала "Мои Знания", функционал КУРС: Школы касательно журналов будет связан именно с ним. Благодарим за понимание.

semen

• Гість
« Reply #12 : 18 Жовтень 2013, 17:19:22 »

Уважаемые пользователи, может хватит задавать одни и те же вопросы и выкручивать руки Разработчику со своими требованиями!?
Вы только отвлекаете Разработчика, как видно он - так же как и мы ОЖИДАЕТ...  :D
Давайте будем реалистами - кто то из нас их учил в школе, так что нечего на зеркало пенять!
---
я улыбаюсь.

ear

• Гість
« Reply #13 : 21 Жовтень 2013, 08:26:16 »
Спасибо за понимание.

kpm1962

• Гість
« Reply #14 : 17 Грудень 2013, 13:12:42 »
У класі одна із груп при вивченні другої мови вивчає німецьку, а інша французьку. Як це зробити у навантаженні, адже, ймовірно, дані про розподіл учнів по групах при вивченні другої мови відображатимуться у звіті ЗНЗ