Автор Тема: Как восстановить логин при "невидимом" зарегистрированном эл.адресе?  (Прочитано 513 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline NNN

• Новый пользователь
  • *
    • Перегляд профілю
В начале сентября 2018 я регистрировала ребёнка на электронную очередь в детский сад, планировалось на сентябрь 2019. Сегодня обнаружила, что не помню ни своего логина, ни пароля.

На сайте reg.isuo.org нажимаю "нагадування логіну" и ввожу свою почту - пишет "Помилка! Введений email відсутній в системі, або обліковий запис не активовано".

Ну как? В своей почте (которую ввожу для восстановления логина) нашла полученный осенью текст "Заявка #5073128 прийнята до черги" - значит почта моя всё-таки есть в системе?

Есть ли способ как-то проверить статус моей заявки на сайте? Или как-то восстановить свой логин если почту мою сайт не видит? (((

Offline Техподдержка, Екатерина

• Global Moderator
  • Почетный пользователь
    • Перегляд профілю
Добрый день
Письмо на почту Вы могли получить не потому что регистрировались с нее, а потому что указывали в заявке, в информации про родителя. Вы регистрировали  заявку с почты nv_..@mail.ru

Обратитесь к ответственным в садике, чтоб они создали новый аккаунт  на почту, указанную в заявке.

Offline Ярослава_99

• Новый пользователь
  • *
    • Перегляд профілю
Можно подсказать с какого эмейла я регистрировала ребенка? Номер заявки 4487644

Offline Техподдержка, Екатерина

• Global Moderator
  • Почетный пользователь
    • Перегляд профілю
Заявка 4487644 зарегистрирована на с почты
Slava_us.....@mail.ru