Автор Тема: Проблеми з збереженням дан.их в уроках  (Прочитано 8326 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

makarova

• Гість
Не зберігаються уроки після виходу з системи і повторному вході.

простой учитель

• Гість
Re: Проблеми з збереженням дан.их в уроках
« Reply #1 : 04 Листопад 2011, 23:40:13 »
Не зберігаються уроки після виходу з системи і повторному вході.
та же ситуация. Нам роздали логин и пароли, я все уроки (даты , темы, дом. задания) вводила на сайте "Мої знання" - ничего не сохраняется. Вся база Курс Школа лежит у куратора на домашнем компьют. В рассписании уроков сохранились и отображаются только уроки введенные только с этого компьют. в саму пограмму. Нам сказали вводить на сайте в журнал все данные пока все не отобразится. После трех попыток - нулевой результат. Сколько раз нам еще играться с этой программой?

pdv

• Гість
« Reply #2 : 05 Листопад 2011, 09:22:15 »
Если на компьютере с вашей базой данных все настроено верно и ошибок не возникает при передаче на портал, то проблем быть не должно. Обновите программу КУРС:САЙТ до версии 18R4 и нажмите "загрузить все", данные, которые были введены на портал должны корректно отобразиться.

ЗОШ№2

• Гість
« Reply #3 : 07 Листопад 2011, 16:14:47 »
Все настройки Курс школа и Курс сайт в порядке, передача и прием осуществляется без ошибок. Проблема в следующем: передача данных с сайта в школьную БД и обратно приводит к очищению страниц журналов на сайте. Все данные, введенные учителями за выходные дни исчезли как в прошлый понедельник, так и в этот. С чем это связано?

НВК7

• Гість
« Reply #4 : 08 Листопад 2011, 16:41:28 »
Все настройки Курс школа и Курс сайт в порядке, передача и прием осуществляется без ошибок. Проблема в следующем: передача данных с сайта в школьную БД и обратно приводит к очищению страниц журналов на сайте. Все данные, введенные учителями за выходные дни исчезли как в прошлый понедельник, так и в этот. С чем это связано?
Таже самая проблема, учителя заполнили много страниц журналов за выходные на сайте "мои знання", но все пропало после того как через программу были отправлены данные на сайт, таким нехитрым образом мы потеряли много данных, которые нам никто не возместит, зачем вообще с программы курс-сайт вообще отправлять уроки если их через нее никто не заполняет, было бы куда удобнее если бы эта программа только обновляла данные по журналам в своей базе что бы можно было просто проверить как учителя заполняют ел. журналы. Просим Вас разобраться с этой проблемой.  Обновления были выполнены последние.
иногда на сайте "мои знання" наблюдается дублирование дат

Пользователь НВК 139

• Гість
« Reply #5 : 08 Листопад 2011, 21:47:35 »
Программисты!!!  Понимаю, что пользователи для Вас ничто... Но пишите грамотно алгоритмы.
Проверяйте,  не затирайте имеющуюся информацию... Учителей, и так на данный момент напрягают этим сайтом, так еще Вы затерли их труд... А Ваша работа, правильно писать... Мы Вам не тестировщики!!!  :o
Пропали данные за месяц по большинству предметов, а по нескольким полностью.
Слов нет. одни эмоции >:(

Ольга

• Гість
« Reply #6 : 10 Листопад 2011, 13:53:45 »
Та же проблема. Учителя отказываются заполнять журналы - несколько раз пропали все введенные данные.

Ольга

• Гість
« Reply #7 : 10 Листопад 2011, 14:59:07 »
Буквально полчаса назад с помощью Курс.Сайт было загружено ВСЕ на сайт. Расписание, уроки с 1 сентября по 31 декабря...
В результате на сайте:

szsh141

• Гість
« Reply #8 : 10 Листопад 2011, 22:38:26 »
У нас тоже проблема. В программе уже были созданы некоторые уроки журнала. Они отображаются на сайте без проблем. Когда их редактируем и запускаем КурсСайт, страницы журнала дублируются. Вместо одной страницы журнала выходит две для одного и того же учителя. Что делать? Как бороться с этой проблемой? Может, мы что-то не то делаем. Тоже происходит и на сайте. Некоторые уроки продублированы. Уроков в два раза больше,чем должно быть.

Юзверь

• Гість
« Reply #9 : 11 Листопад 2011, 00:51:25 »
Да просто не отлаженную систему отдали в пользование, и по ходу тестируют. Кто-то из депутов.. получил похвалу и премии и финансирование на это, что такую вот систему сделали. А походу все сырое.

tanya

• Гість
« Reply #10 : 25 Листопад 2011, 19:52:46 »
В подгруппах фамилии чужих учеников на моей странице, но и еще дублируются даты:  оказывается, что это колонки коллеги, у которой вторая подгруппа. То есть если у меня 2 урока в день, то в журнале 4 колонки.
Я должна не только выбрать "своих" учеников (это строки), но и еще свои колонки на СВОЕЙ странице журнала в "Моих знаннях"... Это неудобно, мягко сказать... Я могу случайно испортить оценки, которые уже выставила коллега моя... И еще мои оценки в дневник к ребенку попадают "через одну"(проверила на своем сыне: у меня на странице есть оценки, у него в журнале есть, а в дневнике одна из двух)... Кому нужна такая работа???????

dzschool018

• Гість
« Reply #11 : 02 Грудень 2011, 19:30:55 »
Аналогичная ситуация! пропадают оценки! некоторые учителя переделывают все по 5 раз!

dzschool018

• Гість
« Reply #12 : 02 Грудень 2011, 19:32:48 »
все советы, по поводу того как вернуть выставленные оценки не действуют!!!!!!! почему техподдержка не отвечает?????

pdv

• Гість
« Reply #13 : 10 Січень 2013, 14:09:46 »
Все необходимые пожелания были учтены и система приведена полностью в рабочее состояние. Более расширенный функционал ожидаем в обновленном сайте. Благодарим активных пользователей и инноваторов за активное содействие.

settler

• Гість
« Reply #14 : 11 Січень 2013, 08:39:38 »
вооооот .... эта проблема тянется еще с прошлого года.... )))  Программа обновлена, но толку нету))