Автор Тема: Не могу зарегистрировать сына , заявка с таким свидетельством уже есть  (Прочитано 5264 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Анжеліка

• Новый пользователь
  • *
    • Перегляд профілю
Здравствуйте. Регистрировала своего сына Губчика Артура Олеговича. Серия свидетельства о рождении 1-ЖС №300912 . Пишет что заявка с таким номером уже существует под номером №3944439 .как такое возможно ? если прошлую заявку в сад я удалила ?

sea

• Гість
Добрый день
Заявка 3889534 подана на Вашего ребенка в садик ДНЗ № 3 "Теремок" (41003) и отклонена
Заявка 3944439 подана на Вашего ребенка в садик ДНЗ "Ромашка" (41471) и стоит в очереди.

Вы сможете подать новую заявку, если заявка, которая стоит в очереди будет отклонена.

Offline АннаФуголь

• Новый пользователь
  • *
    • Перегляд профілю

Здравствуйте. Регистрировала своего сына Фуголь Давида Евгеньевич.Серия свидетельства о рождении 1-КИ №629263 . Пишет что заявка с таким номером уже существует под номером №4195059
[/quote]

sea

• Гість
Добрый день
Эта заявка создана с  ошибкой, на другого ребенка. Заявка подана в Дошкільний навчальний заклад (ясла - садок) № 240 комбінованого типу" Дніпровської міської ради (40544), обратитесь к ответственным в садике, или в отделе образования, что бы ответственные исправили ошибку в заявке, или отменили заявку с ошибкой.
Когда ошибка будет исправлена - Вы сможете подать заявку с правильными данными на своего ребенка.

Offline АннаФуголь

• Новый пользователь
  • *
    • Перегляд профілю
Добрый день
Прошу предоставить контакты ответственного за эту неразбериху в системе. Не понимаю почему я с грудным ребенком должна ездить исправлять чужие ошибки.

sea

• Гість
Контакти садочка та відділу освіти можна знайти на порталі isuo.org, обравши область та район.

Offline АннаФуголь

• Новый пользователь
  • *
    • Перегляд профілю
По чьей вине возникла ошибка? Кто ответственный?
Мою жалобу можно передать и получит обратную связь по устанет такого рода проблем?

sea

• Гість
Добрый день
Заявка была подана таким образом родителями ребенка. К сожалению, Вам нужно напрямую обратиться в отдел образования для решения данного вопроса. Вы обратились в техническую поддержку и можем только проконсультировать Вас в решении технических вопросов.
Контакты отдела образования можно найти по ссылке: https://dp.isuo.org/authorities/view/id/68

Offline АннаФуголь

• Новый пользователь
  • *
    • Перегляд профілю
Добрый день,Екатерина!
Спасибо за Ваш ответ!
Но я прошу предоставить мне контакты ответственного за именно устранение таких проблем в дальнейшем,ведь я полагаю,эти проблемы не единичные.
В сад же письмо мною уже отправлено,но я теряю свое время на такого рода переписку и хочу получить содействие от лица,отвечающего за такого рода вопросы.

sea

• Гість
Добрый день.
В каждой области назначены свои ответственные по вопросам электронной регистрации, так же есть ответственные и в районных отделах образования. Контакты ответственных Вы можете узнать, посмотрев на портале isuo.org, или уточнив в отделе образования, если данные изменились и не совпадают с порталом.
Вам нужно обратиться к ответственным в отделе образования, если Вы хотите быстрее решить эту проблему.

Offline АннаФуголь

• Новый пользователь
  • *
    • Перегляд профілю
По указанным телефонам ,к сожалению, связаться с ответственным не возможно.
Прошу передать мой телефон и суть проблемы руководству портала для решения проблемы. В противном случае вынуждена буду обращаться с жалобой в МинОбразования

sea

• Гість
Если Вам не удалось связаться с ответственными по телефону, указаному по ссылке в сообщениях выше - попробуйте обратиться по телефонам:
https://dp.isuo.org/authorities/view/id/61
https://dp.isuo.org/authorities/view/id/176

Offline ryz-ekaterina

• Новый пользователь
  • *
    • Перегляд профілю
Добрый день, не могу подать заявку своего сына Себелев Сергей Михайлович, номер свидетельства 1-КЕ 257471. Пишет "Такая заявка уже есть №4293959". Просьба проверить и исправить.

sea

• Гість
Добрый день
Заявка создана на Вашего ребенка и подана в садик Решетилівський ясла-садок "Ромашка" (ID 48641).

Цитувати
У випадку, коли необхідно змінити садочок, можна відмінити попередню заявку і подати нову, або змінити номер садочка у існуючий заявці.
Щоб змінити номер садочка Вам потрібно попередньо дізнатись, чи приймають переведені заявки у новому садочку. Якщо переведені не приймають - заявку потрібно буде відміняти та подавати наново. Якщо переведені заявки приймають - зверніться до відповідальних у садочку, до якого зараз подано заявку, щоб відповідальні повернули заявку до черги (якщо це потрібно) та змінили номер садочка у заявці. Також це можуть зробити відповідальні у відділу освіти.

Offline Iruna

• Новый пользователь
  • *
    • Перегляд профілю
Пiдкажiть, будь ласка, заявку на 1 дитину можна подати тiльки в 1 садочок ? Чи бiльше?