Автор Тема: [ПОМИЛКА 104]: Помилка інтернет-підключення. Частина даних не завантажена  (Прочитано 3387 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline intelektzosh

• Недавний пользователь
  • **
    • Перегляд профілю
Программа КУРС Сайт не отправляет данные. При тестировании связи выскакивает 104 ошибка. Раньше все отправляло нормально. Проблема появилась только в новых обновлениях(с версии 40 Р1). Интернет через прокси, параметры соединения были корректно прописаны в настройках и все отлично работало. Версия Курс.Школа оновлена до последней версии. Путь к базе данных корректно прописан правильно, сама БД нормально загружается и изменяется в курсе.школа.
Адрес сайта прописан как http://svc.isuo.org/
Пробовал с "Не використовувати SSL". Не помогло.

sea

• Гість
Добрый день
Если у Вас не используется прокси-сервер - в программе Курс Сайт в разделе Настройки - Интернет установите значения, как показано на скрине.

Offline intelektzosh

• Недавний пользователь
  • **
    • Перегляд профілю
Как я писал сверху в первом посте, у нас используется прокси, и я его верно прописал. И раньше все работало без запинок.
За Вашим советом я убрал все значение, сделал как на скрине, и все равно не работает соединение, т.е проблема не решается

sea

• Гість
В таком случае уточните у интернет-провайдера, не менялись ли настройки прокси-сервера. Если не менялись - попробуйте еще раз верно ввести настройки прокси-сервера.
Если ошибка останется - рекомендую обратиться в техподдержку в телефонном режиме (http://ekyrs.org/contacts/), чтобы через программу удаленного доступа была возможность разобраться в Вашей проблеме.
В новой версии Курс Сайта не проводилось изменений, касающихся прокси-сервера.

Offline intelektzosh

• Недавний пользователь
  • **
    • Перегляд профілю
Как говорится, я сам провайдер своего прокси, и он не менялся...
Еще немного повоюю, все переустановлю и т.д.