Автор Тема: Не понятен принцип работы этой "системы"  (Прочитано 2855 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mazurm

• Гість
Я предлагаю регистрировать уже после того когда ребенок принят в садик.

Ведь получается что эта регистрация ничего не решает... Зачем она вообще нужна и кто ее придумал. Придумали этот очередной порог бюрократическоой лесенки нашей власти. По этой лесенке на пути к цивилизации как не поднимайся, попадешь назад в ссср((, разве что с помощью денег или связей. Появились современные спедства и способы манипулирования людьми (уже можно и в электронном режиме, через интернет))) ...

Зарегистрировались мы 13.01.2015 года. Год зачисления 2016, вторая младшая группа от 3 до 4 лет, заявка в этой групе №20. Всего 34 заявки зарегистрировано. Ребенку 3 года в мае этого года, жена должна выходить на работу. Я пришел в садик узнать когда мне приводить ребенка, а в ответ - "никокда". Группы две набраны по 28 человек, больше не принимаем, надо было в два года отдавать ребенка в садик....Но по закону жена имеет право на уход за ребенком до 3 лет, зачем же раньше этого строка ребенка отдавать в садик? Но в этой ситуации похоже на то, что если бы пришел и во время беременности записываться в садик, то ответом было бы - зачем не пришли раньше, когда планировали заводить ребенка", уже поздно, очередь прошла мимо............................................

Ясно одно - тут одна очередь, а в записях у заведующей совсем другая, и от чего зависят принципы ее формирования можно только догадываться...

Так что спасибо вам, добродетели, улучшатели и регистраторы вы наши от простого народа!
« Останнє редагування: 21 Квітень 2016, 20:51:29 від mazurm »

sea

• Гість
Re: Не понятен принцип работы этой "системы"
« Reply #1 : 22 Квітень 2016, 09:51:34 »
Добрый день
Вы обратились в техническую поддержку проекта Электронная регистрация, если у Вас есть технические вопросы - уточните их.
За проверку и прием заявок отвечают должностные лица в садике и отделе образования. С административными вопросами обратитесь к ним.
Если ответственные в садике не смогли помочь - обратитесь к ответственным в отделе образования.
Контакты отдела образования можно найти на портале isuo.org, выбрав область и район.