Автор Тема: Заявка с таким свидетельством о рождении уже существует  (Прочитано 9182 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

denik

• Гість
Регистрировал дочь Гриценко Поліна Денисівна, свидетельство 1-ФП 219809, Україна, Миколаївська область, м.Миколаїв, Дошкільний навчальний заклад №66. Выскочило оповещение: Заявка с таким свидетельством о рождении уже существует № заявки 2865789. Заявку ранее не подавал, во вкладке "Мои заявки" пусто.

Как такое могло произойти? Что делать в этом случае?

sea

• Гість
Добрый день
Скорее всего родители ошиблись в цифре номера свидетельства, и прикрепили к заявке настолько не качественную копию свидетельства, что проверить верность написания проверить нельзя.
Заявка подана в ДНЗ №78 "Росінка" (ID 45557).
Вам нужно обратиться к ответственным в этом садике, чтоб они выяснили верный номер свидетельства этого ребенка, и обратились в отдел образования для исправления этой ошибки.
Когда ошибка будет исправлена - Вы сможете подать заявку с правильным номером свидетельства.
Контакты отдела образования и садика можно найти на портале isuo.org, выбрав область и район.

Роман Кононенко

• Гість
Добрый день,
Регистрировал сына, Кононенко Любомира Романовича, І-КИ 475710 номер свидетельства о рождении. Система выдала ошибку о том, что заявка с таким свидетельством о рождении уже существует. Заявка №3268694. В какой садик обратиться?

Спасибо

sea

• Гість
Добрый день
Заявка 3268694 подана в садик ДНЗ №28 "Дружба" (ID 41015) Павлоградської міської ради Дніпропетровсько області.
Скорее всего при подачи заявки была допущена ошибка. Обратитесь к ответственным этого садика, чтобы ответственные выяснили правильную серию и номер свидетельства ребенка и исправили ошибку (или обратились к ответственным в отделе образования).
Когда ошибка будет исправлена Вы сможете подать заявку с правильным номером свидетельства на своего ребенка.
Контакты садика и отдела образования можно найти на портале isuo.org, выбрав область и район.

Offline Rupel

• Новый пользователь
  • *
    • Перегляд профілю
Добрый день! Хотела зарегистрировать сына в садик Рупель Кирило Андрійович, 1-КИ 501550 номер свидетельства о рождении, но мне выбило что заявка с таким номером уже есть, хотя я не регистрировала сына. Скажите а как нам теперь быть и как отследить можно его очередь и в каком садике мы стоим в очереди? Заявка № 2945279.
Спасибо.

pavlenki.ua

• Гість
Добрый вечер! Хотела зарегистрировать дочь в сад, но выбило ошибку, что заявка с таким номером свидетельства существует! Павленко Ульяна Егоровна, 1-ЕЛ 159961. Заявка № 3521949. Спасибо!

pavlenki.ua

• Гість
Прошу прощения! Заявка оформлена, появилась в "Кабинете родителей".

sea

• Гість
Добрый день
Заявка 3521949 создана на  ребенка, указаного в сообщении, и подана в садик Чернігівський ДНЗ № 68 (48067).

nadyakuz

• Гість
Помогите разобраться! Номер заявки 1342034, Кузнецова Надежда Вадимовна, св-во 1-КИ №447680, в "Моих заявках" запись отсутствует. В нашем саду в очереди не числимся и ничем помочь не могут.

sea

• Гість
Добрый день
Заявка 1342034 создана на имя другого ребенка. Скорее всего при создании заявки была допущена ошибка в свидетельстве. Заявка подана в Криворізький КДНЗ №136 (ID 40284).
Обратитесь к ответственным в этом садике, чтобы ответственные выяснили правильные данные ребенка и исправили ошибку в заявке (или обратились к ответственным в районе, что б исправить эту ошибку).
Когда ошибка в заявке будет исправлена - Вы сможете подать заявку с правильными данными на своего ребенка.

Offline Александра

• Новый пользователь
  • *
    • Перегляд профілю
Здравствуйте. К сожалению такая же ошибка. 1 КИ № 430026 Лук`янський Кирило . м. Дніпропетровськ.   
ДНЗ № 198. Копия свидетельства в садике есть. Сайт не дает зарегистрироваться .
Заявка з таким свідоцтвом про народження вже існує. Заявка № 2076269. Ни когда ранее я не заходила на этот сайт, и тем более не регистрировала ребенка. Заранее спасибо.

sea

• Гість
Добрый день
Заявка с указанным номером подана в садик КЗО ДНЗ № 231 "Золота рибка" (40653)
Україна, Дніпропетровська область, м.Дніпропетровськ, Красногвардійський район, Робоча, 85 А

В заявке ошибочно указан не верный номер свидетельства. Чтобы исправить ошибку - обратитесь к ответственным  в отделе образования или садике. Когда ошибка будет исправлена - вы сможете подать заявку с верным номером свидетельства.

Offline vic_z

• Новый пользователь
  • *
    • Перегляд профілю
"Чтобы исправить ошибку - обратитесь к ответственным  в отделе образования или садике. Когда ошибка будет исправлена - вы сможете подать заявку с верным номером свидетельства.
"
Вы это серьезно? Вы понимаете, какой это бред... подавать заявку в системе регистрации, чтобы система выдала ошибку, и бежать в отдел образования...
Система, вроде как, создана для упрощения подачи заявок...

Если сами не компетентны в вопросах решения проблем, связанных с ошибками системы приема заявок ВАШЕЙ системы, обратитесь к компетентным людям.

У меня подобная проблема. Создавала заявку, сейчас ее почему-то нет на странице "мои заявки" (хотя она там была). При попытке создать заявку заново, пишет, что "Заявка с таким свидетельством о рождении уже существует"
Если она существует, то система регистрации должна совершать перенаправление на страницу с этой заявкой, чтобы пользователь мог совершить с этой заявкой какие-либо действия (изменить свои данные, удалить заявку) и т.п. Если ее не уже по каким-то причинам не существует, то система подачи заявок должна позволять создать ее заново.

Прошу вернуть мою заявку №2522559 в разделе "мои заявки", чтобы я смогла отредактировать в ней данные, либо обнулить мою заявку, чтобы я могла создать новую с тем же номером свидетельства о рождении.
О факте решения проблемы прошу сообщить мне на емейл: Toryk@mail.ru
« Останнє редагування: 29 Березень 2017, 15:20:17 від vic_z »

sea

• Гість
Добрый день
Техническая поддержка может помочь в решении технических вопросов, но влиять на очередь и изменять информацию в заявках не может.
Ошибка со свидетельством - не ошибка системы.
Если другой родитель подает заявку и ошибается в номере свидетельства, а ответственные в садике не досматривают эту ошибку и принимают заявку - то и обращаться надо к ответственным, чтобы это ошибку выявили и исправили.

По поводу Вашего вопроса про заявки - у Вас другая проблема, и Вам не надо идти в отдел образования чтобы ее исправить.
Заявка 2522559 отклонена и на очередь не влияет.
Так же на Ваш номер свидетельства создана заявка 2537544, ее статус "Видано направлення", эта заявка уже отстояла очередь в садик КЗ "ДНЗ №450" (ID 46906). Но т.к. ее еще не до конца приняли в садик - она влияет на очередь и Вы не можете создать новую заявку.
Если Вам нужно создать новую заявку - зайдите под логином и паролем, с которого создавали эту заявку и отклоните ее. Тогда при создании новой заявки ошибка возникать не будет.

Заявки 2522559  и 2537544 создавались с логина, зарегистрированного не с электронной почты Toryk@mail.ru, а с другой. То есть Вы не можете найти заявки потому что ищите их под другим логином.

Offline kolbasenok_t

• Новый пользователь
  • *
    • Перегляд профілю
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ребенка ставили в очередь в детский сад в г.Каховка Херсонской области. Сейчас переехали в Николаев. Могу ли я перевестись(перекинуть очередь) с садика Каховки в садик Николаева? Или нужно заново вставать в очередь.
Заявка 2589329 Шибун Валерия Константиновна