Автор Тема: Заявка с таким свидетельством о рождении уже существует  (Прочитано 8538 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Техподдержка, Екатерина

• Global Moderator
  • Почетный пользователь
    • Перегляд профілю
Добрый день
Заявку можна увидеть под логином, если Вы создавали заявку именно с этого логина. Заявку могут отклонить ответственные в садике, в который подана заявка, а так же тот, кто ее создавал.
Заявка 4443994 влияет на очередь, потому что ее статус Выдано направление. Такую заявку можно Зачислить в садик, в который она была подана, или отклонить, обратившись к ответственным в садике, тогда будет возможность подать еще одну заявку.

Offline Nastya_She

• Новый пользователь
  • *
    • Перегляд профілю
Добрый день,
Регистрировала сына, Шепотиник Богдан Александрович, І-КИ 676895 номер свидетельства о рождении. Система выдала ошибку о том, что заявка с таким свидетельством о рождении уже существует. Заявка № 5131081. В какой садик обратиться?

Спасибо

Offline Rivieragroup

• Новый пользователь
  • *
    • Перегляд профілю
Добрый день.
Сын- Лавренюк Артем Антонович 1-БК 587486 .Система выдала ошибку о том, что заявка с таким свидетельством о рождении уже существует. Заявка з таким свідоцтвом про народження вже існує. Заявка № 5131610. При этом в моих заявках ничего нет. Что мне делать ?Ранее не регистрировала

• Global Moderator
  • Почетный пользователь
    • Перегляд профілю
Добрый день,
Регистрировала сына, Шепотиник Богдан Александрович, І-КИ 676895 номер свидетельства о рождении. Система выдала ошибку о том, что заявка с таким свидетельством о рождении уже существует. Заявка № 5131081. В какой садик обратиться?

Спасибо

Добрый день
На Вашего ребенка уже создана заявка 5147824.

• Global Moderator
  • Почетный пользователь
    • Перегляд профілю
Добрый день.
Сын- Лавренюк Артем Антонович 1-БК 587486 .Система выдала ошибку о том, что заявка с таким свидетельством о рождении уже существует. Заявка з таким свідоцтвом про народження вже існує. Заявка № 5131610. При этом в моих заявках ничего нет. Что мне делать ?Ранее не регистрировала

Добрый день
Заявка подана на другого ребенка, скорее всего допущена ошибка при создании заявки. Обратитесь в садик "Щасливський ЗДО "Ромашка" БРР КО (ID 43913)", чтобы ответственные отклонили ошибочно созданную заявку, или исправили ошибку. Когда это будет сделано Вы сможете подать заявку.

Offline Rivieragroup

• Новый пользователь
  • *
    • Перегляд профілю
Зателефонувала до них, Електронной базой вже не користуються декілька років. Відмінити заявку не мають можливості. Ви можете відмінити заявку?. Чи щ мені робити? я можу додати скан свідоцтва дитини

• Global Moderator
  • Почетный пользователь
    • Перегляд профілю
У такому випадку зверніться до відділу освіти, щоб відповідальний у відділі освіти відхилив заявку. Контакти відділу освіти можна знайти на порталі isuo.org, обравши область та район.
Технічна підтримка не має змоги впливати на заявки та робити будь які дії із ними.

Offline yanabondarenko1

• Новый пользователь
  • *
    • Перегляд профілю
Добрый день. Регистрировала дочь Бондаренко Софію Максимівну, свидетельство 1-ЕД 288647, Україна, Полтавська область, м. Полтава, Дошкільний навчальний заклад №47. Выскочило оповещение: Заявка з таким свідоцтвом про народження вже існує. Заявка № 5147627. Заявку ранее не подавала, во вкладке "Мои заявки" пусто.

Что делать в этом случае?

• Global Moderator
  • Почетный пользователь
    • Перегляд профілю
Добрый день
Заявка создана на Вашего ребенка и подана в Козельщинський заклад дошкільної освіти (ясла-садок) "Дзвіночок" Козельщинської селищної ради Полтавської області. Обратитесь в этот садик чтобы ответственные удалили или перевели заявку в нужный садик.

Offline катя

• Новый пользователь
  • *
    • Перегляд профілю
Re:
« Reply #39 : 07 Травень 2019, 10:27:37 »
Здравствуйте. такая ситуация. 13го января 2019 года встали в очередь в садик. вроде бы я увидела нашу заявку, и номер в очереди. спустя некоторое время, зашла снова и в личном кабинете нет не заявки, ни нашего номера в очереди.  номер не записала=( а новую заявку создать не могу, пишет что такой ребенок уже зарегистрирован. что делать,? ребенок- Коршунова Валерия Витальевна. 05.10.2017 Харьков, садик №29

• Global Moderator
  • Почетный пользователь
    • Перегляд профілю
Номер Вашей заявки 4821024
Если Вы подавали заявку и не видите ее в личном кабинете - то скорее всего заходите не под тем логином, под которым регистрировали заявку.