Автор Тема: Беспредел в днз №45!!! Черкассы  (Прочитано 3581 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

возмущённаЯ

• Гість
Беспредел в днз №45!!! Черкассы
« : 09 Вересень 2015, 17:26:13 »
Я не пойму, зачем нужна эта система, если ВСЁ РАВНО в Черкассах в детском садочке № 45 "Теремок" идут дети В НЕ ОЧЕРЕДИ. 
Я записала своего ребёнка только в один садик (хотя некоторые умудрялись записать в 5-8, знаю и уверена, не однократно знакомые хвастались) записала ещё в прошлом году и записывала не на сайте а в садочке. Ввели они нас в систему аж через месяц. Долго у них спрашивала номер заявление, что бы смотреть самой и наблюдать за очередью. В итоге, в конце августа мы попадали в садочек, и заведующая говорила что бы пришла к ней в средине сентября, я не выдержала и пошла раньше, а она мне говорит (не посмотревши не в какие списки) что мы не попадаем, и за детальным ответом направила меня к методисту. Она мне начала что-то мямлить, и с таким намёком, что на 2016 год что тоже мы не попадаем. Если судить по тем спискам, что были в сентябре, и сравнить те что сейчас, ТО 8 человек прошло в не очереди. Один вопрос, зачем такая очередь?

sea

• Гість
Re: Беспредел в днз №45!!! Черкассы
« Reply #1 : 10 Вересень 2015, 08:42:22 »
Электронная очередь это инструмент, как инструмент использовать - определяется в отделах образования. В разных регионах введены разные правила использования системы электронной регистрации.
По административным вопросам обратитесь к ответственным в отдел образования. Контакты отдела образования можно найти на портале isuo.org/, выбрав область и район.