Автор Тема: Не могу зайти  (Прочитано 7968 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

anna4109

• Гість
Не могу зайти
« : 16 Червень 2014, 21:43:18 »
Здравствуйте, я зарегистрировалась, ввожу логин и пароль - и не могу зайти (пишет: неправ. логин или пароль) Что делать????

raa

• Гість
Re: Не могу зайти
« Reply #1 : 18 Червень 2014, 15:22:41 »
Воспользуйтесь функцией восстановления пароля.

Offline Lerakroxa

• Новый пользователь
  • *
    • Перегляд профілю
Не могу зайти
« Reply #2 : 01 Березень 2016, 21:19:15 »
Периодически с работы не могу зайти на форум под своим ником.
Вбиваю ник и пароль - страничка просто обновляется.
Что делать?
САМЫЙ БЫСТРЫЙ И ЛЁГКИЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ! СПРАВИТЬСЯ ЛЮБОЙ! >>> ЗАХОДИ!

sea

• Гість
« Reply #3 : 02 Березень 2016, 15:39:40 »
Добрый день
Попробуйте зайти с другого браузера.

Offline Кристина Мовчан

• Новый пользователь
  • *
    • Перегляд профілю
« Reply #4 : 11 Липень 2019, 01:19:44 »
Здраствуйте,ребенок был зарегистрирован в сад но логин и пароль затерялся ,е майл недоступен на котором регестрирывались,зарегестрирывались снова и после создания новой заявки пишет что ребенок с таким свидетельством зарегистрирован Заявка 4037124 как узнать в каком состоянии эта заявка ?

Offline Техпідтримка, Тетяна

• Global Moderator
  • Недавний пользователь
    • Перегляд профілю
« Reply #5 : 11 Липень 2019, 13:01:02 »
Добрый день!

Если Вы забыли Ваш пароль и у Вас нет доступа к почте, Вам нужно обратиться в отдел образования с просьбой изменить Вашу старую электронную почту на другую, доступную для Вас. После изменения Отделом образования  почты на портале ИСУО, Вы сможете восстановить пароль с помощью новой почты.
Заявка 4037124  имеет статус "принята". Статус заявки вы можете отслеживать на сайте https://reg.isuo.org, выбрав вкладку "Список ЗДО". На странице, что открылась нужно выбрать Вашу область, отдел образования, рядом с картой перейти на вкладку "Список", в списке найти Ваш садик, перейти на страницу садика, открыть вкладку "Черга" - выбрать желаемый год зачисления и по номеру заявки, Вы можете её номер в очереди.
« Останнє редагування: 11 Липень 2019, 13:22:25 від Техпідтримка, Тетяна »