Автор Тема: Как найти своего ребенка в очереди?  (Прочитано 55826 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АндросовА

• Гість
Re: Как найти своего ребенка в очереди?
« Reply #15 : 18 Січень 2016, 17:09:41 »
Здравствуйте, подскажите, в 2015 году мы должны были идти в садик, но  примерно за неделю до 1 сентября написали заявление и нас перенесли на следующий год (2016), сказали, что место в очереди будет то же самое (мы били одни из первых), сейчас не могу проверить себя в очереди, так как не знаю номера заявки. Андросов Константин Антонович, 29.05.2013 г.р., г.Харьков, Комунальний заклад "Дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) № 361 комбінованого типу Харківської міської ради".
спасибо

sea

• Гість
« Reply #16 : 19 Січень 2016, 08:52:48 »
Добрый день
Номер Вашей заявки 433304. Но ее статус "Отклонена", Причина отклонения: Заява батьків (стан здоров'я).

Обратитесь к ответственным в отделе образования, что б выяснить этот вопрос.

uer77

• Гість
« Reply #17 : 19 Січень 2016, 12:44:52 »
Здравствуйте, записались в сад (г. Кривой Рог, №1). В списке несколько одинаковых фамилий (Амелина, Амелин; Оторвина, Оторвин). Время регистрации заявки практически одинаковое. Это муж с женой? Они занимают два места в очереди?

Заранее спасибо за ответы. 

sea

• Гість
« Reply #18 : 19 Січень 2016, 13:25:45 »
Добрый день
В очередь подается заявка не на родителя, а на ребенка, с данными и свидетельством ребенка, а не родителя, иначе ребенок в садик не попадет.
Если Вас интересуют такие вопросы по заявкам - обращайтесь в садик. Если у Вас еще остались вопросы технического характера - уточняйте их.

british_ann

• Гість
« Reply #19 : 19 Січень 2016, 15:44:57 »
Дитина, Манжиков Нікіта Олегович,10.08.2013 р.н., стали на чергу у 2013 році у Бериславський ДНЗ N3,  номеру заявки не маємо, тому що на облік ставали коли не було електронних черг. Як дізнатися номер заявки?

sea

• Гість
« Reply #20 : 19 Січень 2016, 16:09:54 »
Доброго дня
Номер Вашої заявки 2151134

Viktoriya1212

• Гість
« Reply #21 : 19 Січень 2016, 20:20:10 »
Здравствуйте, очень беспокоит вопрос : точно помню, как регистрировалась и заполняла заявку, данные про свидетельство о рождении, но через время ,зайдя в раздел мои заявки, ничего не обнаружила. Подскажите, как нам быть или помогите, пожайлуста нас найти в списке. Дочку зовут Андреева Маргарита Вадимовна 25.07. 2014 года рождения.

sea

• Гість
« Reply #22 : 20 Січень 2016, 09:35:10 »
Добрый день
Чтобы найти номер Вашей заявки - отправьте информацию о ребенке на адрес технической поддержки info@reg.isuo.org. Укажите Серию и номер свидетельства ребенка, ФИО на украинском, как внесено в заявку, дату рождения, и садик, в который подавалась заявка (область, район, название).

Когда заявка создается - она сразу появляется в разделе "Мои заявки" и на электронную почту (к которой привязан логин, с которого создавалась заявка) приходит сообщение о том, что заявка создана.
Вам на почту приходило сообщение о создании заявки?
Заявки может не быть в разделе Мои заявки в том случае, если она создавалась не с того логина, на котором Вы ее ищите (возможно регистрировались несколько раз, и заявку создали с одного логина, а ищите на другом), или заявку не удалось создать.
В случае если заявка создавалась, но не появилась в Моих заявках (такое бывает редко), нужно попробовать создать заявку с другого браузера.

oksana250293

• Гість
« Reply #23 : 22 Січень 2016, 11:32:47 »
доброго дня підскажіть незнаю номера заявки  Дитина ...Сокологорський Дмитро Олегович 19.11.2015  місто Запоріжжя Хортицький район ДНЗ"235" горошинка"

sea

• Гість
« Reply #24 : 22 Січень 2016, 11:38:00 »
Доброго дня
Ви самі реєстрували заявку, або її реєстрували у садочку?

МариМакс

• Гість
« Reply #25 : 05 Лютий 2016, 12:57:13 »
Здравствуйте, на очередь становились в июне 2013г. в садике, электронной очереди еще не было, подскажите, пожалуйста, номер заявки. Ребенок Максимова Мария Сергеевна 13.06ю2013 г.р., д\с № 407 г. Харьков просп. Московский, д. 296-А.

sea

• Гість
« Reply #26 : 05 Лютий 2016, 13:42:23 »
Добрый день
Номер Вашей заявки 357769.
Чтобы посмотреть очередь зайдите на портале reg.isuo.org/ на страницу садика, откройте вкладку "Черга", установите желаемый год зачислений и по номеру заявки найдите очередь ребенка.

МариМакс

• Гість
« Reply #27 : 05 Лютий 2016, 13:57:37 »
Спасибо!

sherbakova2015

• Гість
« Reply #28 : 05 Лютий 2016, 14:08:40 »
Добрый день! Помогите! Я создала заявку на очередь в садик, но фото свидетельства не прикрепляется, размер фото 256 КБ. Что делать?

sea

• Гість
« Reply #29 : 05 Лютий 2016, 16:58:00 »
Добрый день

Цитувати
Щоб додати копію свідоцтва:
Зайдіть під своїм логіном та паролем на портал reg.isuo.org.
Відкрийте "Заявки"- "Мої заявки"
Відкрийте свою заявку
У пункті "Електронна копія свідоцтва про народження" натисніть "Вибрати файл" та оберіть необхідний файл із Вашого комп'ютеру.
Коли файл буде закріплено натисніть кнопку "Зберегти" розташовану знизу заявки.

Если размер и тип файла правильные (как указано в описании допустимых типов файла и максимальный его размер), но возникнет ошибка и файл не закрепиться - попробуйте закрепить свидетельство используя другой браузер.

Если с другого браузера тоже закрепить свидетельство не удасться - уточните, какая именно ошибка возникает и на каком этапе.