Портал "Мої знання" - открыт для пользователей!

10 жовтня 2011

  www.mz.com.ua
Электронные дневники в Интернет

Открыт для пользователей портал "Мої знання  - Інформаційно-освітня мережа".

Вы уже можете им пользоваться!

Как получить доступ: описание.

Как пользоваться: описание.

«Мої знання» - это интернет-портал для управления учебным заведением и улучшение качества учебного процесса, а также инструмент для улучшения взаимодействия между учителями, учениками и родителями.

Тем, кто имеет логин и пароль доступа к сайту, можно также перейти к собственному журналу (учителям) или дневнику (ученикам и родителям), нажав кнопку "Войти" или "Авторизоваться".

Куратор школы заходит на портал с тем же самым логином и паролем, что и на портал isuo.org.

Учителя и классные руководители получают логини и пароли - у куратора школы. Кто куратор вашей школи можно узнать на портале ИСУО isuo.org, предварительно отыскав там своё учебное заведение.

Ученики и родители могут получить логин и пароль у своего классного руководителя или у учителя информатики. Кто из них выдаёт логины и пароли учебные заведения решают самостоятельно в зависимости от размеров и компьютерной подготовки персонала.

Чтобы найти школу и узнать  расписание уроков, необходимо ввести её код (номер в системе) в поле "код школы" или часть названия учебного заведения в поле "название школы". Найти школу и узнать её номер в системе можно на портале ИСУО (информационная система управления образованием) isuo.org. Запомните этот код для своей школы.

узнать больше о возможностях системы

Для полноценной работы с порталом, необходимо обновить программы КУРС:Школа и КУРС:Сайт до новых версий (ссылки).
Тогда уроки и оценки, созданные на портале mz.com.ua, будут автоматически передаваться в программу КУРС:Школа, в Журнал.
А уроки и оценки, созданные в программе КУРС:Школа, в Журнале, будут автоматически передаваться на портал mz.com.ua.